Справка и информация:
+7 (383) 335-41-28
Новосибирский район, Мичуринский сельсовет, ДНТ «Планета»

Новости

Сводка новостей (октябрь)

Продолжается строительство нового здания правления.
Завершены фундаментные работы,  ведётся кладка стен. На правлении 14.10.2017 инвестором представлены основные технические и архитектурные решения здания правления. Фасад будет выполнен из кирпича двух расцветок. Напоминаем, что в новом здании будет также располагаться помещение охраны, что позволит значительно улучшить условия несения службы сотрудников охранного предприятия.  Строительство ведется исключительно за счет средств инвестора, взносы членов ДНТ «Планета» на эти цели не тратятся.

  
Продолжаются работы по благоустройству.
В октябре на землях общего пользования, а также на участке вокруг КНС высажено более 110 саженцев сосен. Все саженцы бесплатно предоставлены членом ДНТ «Планета»  Коновой Татьяной Константиновной. 
Правление выражает огромную благодарность Татьяне Константиновне за помощь в благоустройстве нашего поселка.

 

Продолжаются работы по очистке берегов озера.
Правление собственными силами, без привлечения средств и дополнительных сил подрядчиков приступило к очистке берегов озера. На первом этапе будет вырублена дикая поросль мелкого кустарника, ивы, а также заросли камыша. Из водоема будет убран крупный мусор. Озеро будет подготовлено к приему паводковых вод . На втором этапе (уже весной 2018 года после пропуска паводковых вод) планируем приступить к выравниванию берегов и посеву газонов для укрепления откосов улицы Озёрная вдоль берега озера. 

 

Начались работы по санитарной обрезке аварийных тополей на улице Озёрной.
Во исполнение заявок жителей улицы Озёрная подрядная организация приступила к санитарной обрезке  аварийных тополей, которые угрожали обрушением на газопровод. После работ по обрезке порубочные остатки буду утилизированы.


Завершены работы по проектированию канализации в конце улицы Озёрная.
Для обеспечения канализования участков 185 – 192 (по ГП), расположенных в конце улицы Озёрная, выполнен проект  самотечной и напорной канализации с установкой маломощной КНС в конце улицы Озёрной. В настоящее время осуществляется поиск и выбор подрядной организации.

 

Объявления

Уведомление о проведении общего собрания

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания членов СНТ "Планета" в заочной форме 24.10.2023

Уведомление о проведении общего собрания

Уведомление о проведении очередного годового общего собрания членов СНТ "Планета" в очной форме 15.07.2023